fasci_no

1 августа 2022 г. 18:16

“Во всём можно найти плюсы. Нужно просто смотреть под правильным углом.”

Песнь Сорокопута. Ренессанс, Фрэнсис Кель — вторая часть цикла, который полностью меня захватил!

если в первой части мы лишь знакомились с каждом членом компании, то уже здесь начинаем узнавать их поближе, заглядывая за маски, которыми они тщательно прикрываются.

больше всех меня смог удивить Леон — почему-то до последнего считала его самым простым среди всех.

чувствуется, что события набирают обороты — народные волнения все ближе, люди устали от несправедливости.

мне нравится, что автор раскрывает мир шаг за шагом: постепенно вводя в курс дела и давая проникнуться атмосферой.

Готье уже знает правду и пытается принять свою судьбу, но в замешательстве: стоит ли прилагать усилия и бороться?
жду, очень жду его активных действий.

Скэр открывается с ещё одной стороны... и до сих пор не знаю, как к ней относится.
слишком люблю персонажа, но это...

неожиданно прониклась симпатией к Джерому — он толком не раскрывал себя в первой части, однако здесь восхитилась его поступками и почувствовала за них гордость.

вот динамика любовной линии прям радует моё сердце!
признание Скэра стало бальзамом для израненных нервов (правда, потом произошло такое, что пришлось перечитать милейшие диалоги ещё пару раз для успокоения души).

третья часть обещает быть ещё интереснее — герои окончили школу и поступают в Академию!
очень жду продолжение, чтобы узнать, как будут развиваться события дальше.

подскажите, там есть л*сби?

Кому признался?))