nad1204

28 августа 2013 г. 23:34

Как я надеялась, что всё, что я прочитаю во флэшмобе, будет оценено только положительно. Но — не получилось!
Жаль, очень жаль! Я долго настраивалась на позитив, на то, что мне просто не знакома особенно вампирская тематика... Но нет! Не моё это! Вот и всё.

Сначала мне было даже немного интересно. Когда шёл чистый детектив. А потом, когда начались все эти вампирские штучки...
Бред! Бред! Бред!
Ну не могу я это читать! При этом скажу: я необъективна! Просто это не моя тема.

Если Вы любите вампиров, мистику," укусы-кровь-бледность-смерть", то эта книга - Ваша! Язык, кстати, неплохой. Именно поэтому, я и поставила три звезды. Нравится тема — смело читайте! Гораздо лучше, чем "Сумерки" Майер. (Её я читала по настоянию дочки-подростка — бррррррррррррррррррррр...)

Если не любите вампиров — не надо! Не понравится .

Флешмоб 2013. 48/57. Alana , мне очень неудобно, но вот не понравилось никак! Прошу прощения и очень благодарна за совет: всё таки книгу прочитала и получила новый опыт. За это — большое спасибо!
8874d5869271caac8c19f9a30d53b733.gif

Что может быть глупее, чем надуманная тема про вампиров

Не знаю....

"Дракулу" прочитал даже, чтобы хоть что-то нарыть в одном из первоисточников. Красивый, классический бред

Согласна!
Это типа тоже того...

Чеснок, осиновый кол, серебряные пули - как много ненужной информации, загромождающей мозг

nad1204
Все в порядке)) Ничего здесь такого нет, если душа не лежит к какому-то жанру.
Я "Сумерки" не читала, но пыталась осилить "Вампир Лестат" автора Энн Райс – не вышло. Слишком много человеческих страстей и пороков. Эта книга мне понравилось именно тем, что вампиры здесь не гламурные мачо, а холодные ледышки.

Shishkodryomov
Если говорить, про надуманные темы, то мир Толкиена такой же надуманный, как и большинство миров. Тот же самый "красивый классический бред".

Karioca
Я конечно же состою в определенной касте людей для которых пишется определенные тексты, но это отнюдь не вампирская тема, как вы смело предположили.

Спасибо, что понимаете и не обиделись! Мне очень неловко, но так получилось...