ChamomileKa

3 августа 2022 г. 10:02

Ох давно я не встречала такое динамичное начало истории!

Королевские оргии и низкие моральные принципы сразу рисуют картину мира которым правят подобные личности. Вот только все оказывается намного сложнее и запутаннее....

Основной сюжет будет строиться вокруг Мальты, которая открывает в себе дар оракула, а точнее видеть людей и происходящее в совершенно других местах. Почти что провидица, но того, на что ещё можно повлиять или изменить.

А как вы понимаете многие захотят использовать в своих интересах.
Более того, подобная магия в быту под запретом, поэтому Мальту отправляют в "Башню пепла" - Академию, для обучения своим способностям и служению королевству.

Помимо политических интриг, жестоких социальных испытаний с которыми главная героиня столкнется, в книге будут появляться тролли - довольно любопытные и горячие!
И совсем не страшные.
Но даже несмотря на свою отстранённость,  именно в более плотное сотрудничество с этими существами, вовлечет сюжет и финал первой книги, который хоть и закономерн, но многих сможет удивить и раскрыть главные загадки королевства.

Эта история точно понравится тем:
- Кто любит фэнтези с детективными линиями, опасностями и НЕ яркой любовной линией.
- Кто замечает харизматичных второстепенных героев, их тут вагон и маленькая тележка. А Мадс просто проник в самое сердце.
-Кто не боится нецензурной брани, эротики и убийств.
- И кому надоели классические фейри и простые ведьмы в сюжетах. Ловите свежий взгляд на магию и мистических существ! )