3 августа 2022 г. 15:21

5 Ураган добра - это ты! Лучшая версия себя.

Замечательная, великолепная книга.  Благодарю судьбу в лице игры Kill wish, которая значительно приблизила встречу с ней. Это отличный мотиватор,  направленный на изменение себя в лучшую сторону. Автор делится своими методиками и секретами на тему как заработать много денег. Знакомит нас с новыми полезными привычками: медитации, благодарности, вере в успех, решительности, сконцентрированности и много чему ещё. Учит нас задавать вопросы : зачем нужны деньги, что они изменили бы в нашей жизни, что мешает их получать в нужном количестве. Отвечая на эти вопросы мы визуализируем нашу жизнь   , но уже наполненную деньгами и новыми возможностями.
В книге приводится много конкретных примеров успеха обычных людей. Она заряжает энергией добра, любви, успеха.
Рассказывает о силе эмоций, мыслей.
И на самом деле книга даже не о том, чтобы быть богатым только материально. Сначала нужно разбогатеть духовно. Только помогая другим людям, решая их проблемы можно стать нужным и высокооплачиваем специалистом.
Эту книгу буду обязательно перечитывать, хотя бы раз в полгода. И конечно же воспользуюсь советами и опытом автора
Рекомендую всем!!!!!

Какой хороший, позитивный посыл))

Спасибо большое автору, который вдохновляюще об этом рассказал.