fongisz

Эксперт Лайвлиба по книгам из 90-х

10 августа 2022 г. 21:36

3.5 Спойлер

Рина Зеленая –великолепная актриса из СССР. Не знаю как кому, а для меня она Черепаха Тартилла из Буратино. В аудио варианте детство актрисы раскидано флешбеками по книге. Меня такое написание книг всегда отталкивало из-за равного повествования, но «Разрозненны страницы» написаны так живо и так задорно, что мне впервые за долгое время улыбнуться. Рана Васильевна вспоминает знаменитостей, которые приходили в их дом, это стандарт для био. Актриса говорит, как актёры находу придумывали новое и не известное из которого, потом «выросло» радио, например живые чтения. Тогда актёры думали не о том, как заработать деньги, а о людях. Хотя, я думаю, им просто запрещали говорить на подобные темы, ведь искусство «служило народу». Но думаю и то, что Рине Зеленой это реально было не важно, ведь мне она запомнилась как детская актриса. Книга очень подробно и отлично показывает тяжесть актёрского труда и что браться надо за любую работу, надо поддерживать форму. Начинающим актёрам советую. И спасибо за возвращение в детство!

вокруг света