18 августа 2022 г. 12:03

Я люблю книги в жанре фикшн, которые в принципе отражают реальное положение вещей, имеют какие-то культурные и исторические реальные описания, но на самом деле являются вымышленными. Ну как, например «Ночное кино» и вот данный роман из их числа. И вот всегда интересно, сможет ли автор убедительно всё донести до окружающих и изложить всё грамотно, создастся ли ощущение правдоподобности происходящего.

Лично для меня роман оказался вполне себе не плохим, даже несмотря на любимую тенденцию нынче вставлять определённую тематику. Так кто же такая Эвелин Хьюго? Да в принципе, такой же человек, как и все мы, просто добившаяся большего успеха и популярности, при помощи своего таланта (но не только). И вот сейчас она решила дать интервью, чтобы рассказать о своей бурной жизни.

Не знаю как у многих, но у меня картинка вот этого гламура, покорение вершин в голове сложилась, единственное, что меня не впечатлило, то что сюжет скачет очень быстро, особо ни на чём не останавливаясь. Я бы хотела реально увидеть больше рабочих, творческих процессов, чем то, как она влюблялась или просто вступала в брак, по своим желаниям и усмотрениям.

И почему для меня эта книга интересна, потому что в подавляющем большинстве успех и строится на вот этой всей мишуре, а не на каком-то невиданном таланте.

Тоже приобрела себе эту книжку и планирую почитать, потому что нахваливают ее абсолютно все, надеюсь не только из-за наличия определенной тематики)
И надеюсь, что знакомство с автором будет удачным.

Ну там не только об этом