Mao_Ri

ффантастический единорог

29 августа 2022 г. 10:57

2.5

Начну с того, что мне совершенно не нравятся героини с таким характером и подходом к жизни, и, к сожалению, ничего другое в книге уже не могло ее вытянуть для меня. И мне совершенно не нравится культивирование идеи, что мужику нужны только секс и вкусная еда, дабы влюбиться. Я от всей души надеюсь, что есть все-таки представители мужского населения, кто ценит в девушках еще и другие черты.
История же началась с того, что Шанни сбегает от одного начальника и тут же нанимается в качестве врача в другую организацию, а по пути проводит страстную ночь со случайным знакомым. Ну, что поделать, в ее роду есть суккубы и кто-то там еще, так что девушка мало того, что очень любвеобильная и без предрассудков, та еще и обладает нехилыми плюшками по запаху определять эмоции, а еще она в своем врачебном деле мастер, и массаж умеет делать, и борщ чудесный варить, и в дартс виртуозно играет, и, как говорится, на дуде игрец. И мужиками еще виртуозно крутит, что удивительно, как там не штабеля кругами валяются. При этом в книге, конечно же, случаются трудности и проблемы, но по накалу и интересу они теряются за яркостью личности Шанни и почти не впечатляют.

Книга прочитана в рамках игры "Собери их всех!"