31 августа 2022 г. 21:37

5 "Судьба - она такая, обязательно аозвращает все назад"

"Королевский отбор" Анна Одувалова.

"Королева горячих новостей прибыла на отбор! Теперь вы увидите всё без прикрас. Готовьте попкорн и заваривайте чай покрепче."
Так можно было бы начать статью, если бы не было необходимости держать инкогнито. Но без этого участие в отборе невозможно, по крайней мере, для Лары точно. И да, главный приз в виде младшего принца ей совсем не нужен, она пришла за местью. Чтобы тот, кто однажды испортил жизнь её семьи, прочувствовал на себе, что значит испытывать настоящую боль. Но её ждёт сюрприз, и не один...
***
История интересная, насыщенная событиями и героями, которая заставит посмеяться, погрустить, подумать. Я с ней испытала разные эмоции.

Главная героиня та девушка, которая никому не позволит играть её чувствами. В её прошлом есть тайны, которые играют большую роль в становлении личности. И её желания обоснованы, как и поступки. Я её понимала во многих моментах и сопереживала ей.

Главный герой мне тоже сразу понравился. От моментов с ним я прям кайфовала, очень уж он принц. Прям всем принцам принц. Это было во всех его поступках, действиях, мыслях, словах. Сладкий пирожочек в общем.

И тем сильнее контраст с младшим братом, кого девушкам оставили развлекаться. Тот повеса, бабник и единственный его интерес - кутить. Он жутко бесил своими поступками, аж до зубного скрежета.

А вот их старшенький меня покорил тоже. Пусть с ним было всего пару сцен, но их чувства с его избранницей не оставляли равнодушной. И я невероятно переживала с одного из моментов с ним.

Любовная линия самая обычная, но мне очень понравилась. В ней нет места фейерверку эмоций, но и равнодушной точно остаться нельзя.

В книге также будут интриги, тайны и  расследования. Сюжет и задумка хорошие. Мне история понравилась. Советую почитать.