GarrikBook

31 августа 2022 г. 23:55

2.5 Муть мутная, впридачу еще и бессмысленная.

Читаешь книгу, а голове вопросы: зачем, что это и когда закончится?
Продолжаю знакомится с автором. Зачем не понимаю.
Первой книгой была Чайна Мьевиль - Кракен
Не буду писать много слов.
По мне , так это бессмысленная история без начала и конца.
Сюжет: дом, убийство, но не точно, мальчик, яма, две козы, а на последних двух страницах появляется некий переписчик.
Эмоций: пустота и непонимание.
Единственные хорошие эмоции были связаны с тем, что книгу я купил в уютном книжном магазине, во время поездки, в городе Рыбинск за сущие копейки.
Не тратьте своё время, посмотрите лучше на дождь.)) картинка GarrikBook
У меня всё. Спасибо за внимание!

Не могу лайкать, ибо книга одна из любимейших у Мьевиля, но рецензия отличная (почему на Лайвлиб до сих пор не ввели смайлы для комментов? Narutoskee , поставишь эмоджи палец вверх за меня?

Спасибо за высокую оценку моей работы,несмотря на низкую оценку от меня, вашей любимой книги у автора.)) Но как хорошо, что мы все такие разные, а то были бы у всех одинаковые вкусы, была бы скука скучная и грусть грустная)) (похоже и масло масленное)

Да, я тоже за свободу высказывать абсолютно любые мнения в абсолютно любой форме, а не ходить строем.

Согласен, но без оскорблении и не выпячивания своих заслуг за счёт унижения заслуг других.

Я за любое самовыражение. Жизнь среди мягкой обивки бывает только в психиатрической лечебнице :)

Тоже очень разочаровало в своё время.

Даже не искать смысла, все равно ничего не понятно)))

Да, да, да, и еще сто раз да. Но это еще не дно - дно это Чайна Мьевиль - Последние дни Нового Парижа . Если вас будут заставлять читать эту книгу - бегите)

Спасибо за совет. ))) Выходит, если попаду в плен, то худшей пыткой читать эту книгу??))) У меня на полках осталась одна его книга Чайна Мьевиль - Три момента взрыва (сборник) надеюсь окажется хотя бы чуточку лучше.))

Отличная рецензия. Спасибо!
Дождь мне понравился. ))))) Хочу уже осень!

спасибо, да я тоже очень хочу осень и люблю ее!