AngelDi

3 сентября 2022 г. 11:24

4.5 "Иногда мы планируем ехать прямо, а жизнь делает крутой поворот, и он оказывается правильным."

На свадьбе своей лучшей подруги Анны Наталья знакомится с Хантером. Между ними сразу же проскакивает искра. Хантер красивый, умный и самоуверенный в себе. Но ему не нужны отношения, а только секс. Наталья же только недавно развелась и тоже не готова к отношениями. Но и Хантеру сдаваться так легко не намерена.

Судя по названию, я думала эти двое переспят в первую же встречу, и будут весь сюжет шарахаться от серьезных отношений. Но нет, Хантеру пришлось больше года побегать за неприступной Натальей. И когда секс все же случился, ребята поняли, что на самом деле их чувства куда более глубокие. Но Хантер не хочет иметь серьезных отношений из-за семейной драмы в прошлом. Тем самым обижая девушку.

В целом сюжет мне понравился. Герои взрослые и адекватные, все проблемы решают через рот. У Натальи не сложилось с первым мужем, и теперь она боится довериться мужчинам. Да и ко всему прочему воспитывает его дочь. У Хантера было непростое детство и много потерь в прошлом. Но им с Натальей суждено было встретиться, чтобы прогнать всех своих демонов.
Конец конечно порадовал, герои долго к этому шли и заслужили свое счастье. Снимаю полбалла из-за поведения Хантера, он конечно милый, классный и заботливый, но то как он носился со своей проблемой и отталкивал Наталью, меня немного подбесило.
А так книги автора люблю нежной любовью. Они всегда со смыслом, глубоким сюжетом и горячими сценами. Почитать и расслабиться самое то.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!