sam0789

Моё впечатление

3 сентября 2022 г. 14:15

Я была уверена, что не смотрела фильм!

Взялась за книгу - на обложке любимый актёр, книга в хочушках давно - взялась, короче, с радостью! И была разочарована.... Читать скучно. Хотя столько действий, столько экшена - но подано очень скучно... Растянуто! Спустя прочтения трети книги я поняла, что смотрела фильм (никаких образов, фрагментов, просто я поняла, что вроде смотрела))))).

Я ожидала от книги большего! Такая классная задумка - а реализовано не очень удачно. Книгу просто мучала - у нас это было взаимно. Приступать к чтению - просто не хотелось, я заставляла себя (Боже, как это звучит!). И чтение шло со скрипом, я искала предлоги, лишь бы не читать... Ни один из героев не зацепил, ни к кому не прониклась, никакого раскрытого рта при чтении или замирания сердца. И не понятно - из-за чего так получилось? Назову это - не сошлись межличностно мы с автором) не на одной волне)

Я читаю начало рецензии и начинаю беззвучно орать, как знакомо какая жиза))) А с кинообложкой книга-то была? Кто там из актёров любимый?

Дак милаш Брендон Фрейзен ))))))

А, который главный герой?) Прост у меня-то вкусы как всегда специфические xDDD
Но это тоже было очень смешно, взять книгу, которую читал пару месяцев назад, и увидеть на обложке любимого актёра - и порадоваться, что не успел посмотреть экранизацию, ведь тогда актёр ещё не был любимым х) еее