4 сентября 2022 г. 10:23

5 Необязательное продолжение цикла музыкальный приворот, для тех, кто успел влюбиться в героев.

Изначально «Музыкальный приворот» у Анны Джейн был дилогией, но через достаточно долгое время она написала ещё четыре книги, для поклонников серии. Это продолжение истории с членами группы «На краю» и в центре событий будут Катя и Антон/Кей. Так же появится брат-близнец Антона, Кирилл. И конечно бывшая девушка Кея, которая не может отпустить его и будет пытаться расстроить отношения Кати и Антона любыми способами.
Очень понравилась динамика этой книги, там постоянно происходят какие-то неприятности или значимые события, так, что читается она вся с огромным интересом.
Я очень люблю эту серию Джейн за истории из разряда простая девчонка и крутой парень из популярной группы с толпой фанаток. Мне нравится этот сюжет, и в хорошем исполнении я готова читать такие истории бесконечно. А Анна умеет их писать, и собственно пишет.
Книгу я читала в серии «Мир любви» от АСТ, как и почти все произведения Джейн, мне нравится качество издания и оформление этих книг.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!