8 сентября 2022 г. 00:32

4 Самый незаметный сахар - жидкий.

Автор книги Том Рат преподносит вашему вниманию информацию по здоровому питанию, активному образу жизни и полноценному сну. Книга читается примерно за 4-5 часов. Из-за громкого названия книги, а для кого-то в виду обилия информации про здоровье в наше время, может не понравится уже сама обложка. На самом деле за ней скрывается открытое повествование автора об истории выживания и ежедневном выборе человека.

Автор Том Рат болен и очень серьёзно. У него с самого детства были диагностированы раковые опухоли в нескольких внутренних органах. Они же в один день перечеркнули смысл его существования. Но он решил измениться и дать шанс своему больному телу прожить как можно более полноценно. Поэтому его методы выживания, изложенные на страницах книги являются неуклонным следствием победы над смертью.

Повествование книги – это уроки для тех, кто сомневается, что способен также. Если когда-то возникала мысль подкорректировать свои показатели здоровья, то книга обязательно положит некоторые истины вам в голову. Как итог последней страницы, вы попытаетесь взять что-то для себя. По крайней мере в вашем рационе после неопровержимых фактов овощи на тарелке будут в большем количестве, чем раньше. Это самый банальный аспект, который будет крутится у вас в голове при каждом приёме пищи. Поверьте, результат реакции вашего тела приятно вас удивит.