11 сентября 2022 г. 18:16

Моя "книжная интоксикация", как и планировалось (или предполагалось, что в данном случае одно и то же), оказалась недолгой. Съездил в "Некрасовку", набрал очередную партию книг.
И эту, в том числе (взял). А она малипусная совсем, тоненькая и мелкоформатная карманная книжонка - повестюшка эта (и пробегается, соответственно, на раз).
Хотел сначала "трояк" поставить (всё-таки Уэльбек, мол, и места (вроде) неплохие есть), но.
Но это конечно (совсем) наглость - такую туфту втюхивать, прям вытягивал, поди из себя (представлю, как его уговаривали, ведь он к тому времени уже стал звездой).. тянул-тянул и вот что-то вытянул..
И причем здесь педофилы, и клонирование ещё приплёл, и "Приложение" про вулкан на том же острове в 1730-м году (это он видимо (тогда робко ещё лишь по чуть-чуть) вставил - тренировался что ли: учился "набирать объем" справочной информацией)?

Я у Уэльбека только "Серотонин" читала и после не хочу продолжать знакомство с другими его книгами. Спасибо за рецензию! Ещё раз убедилась, что совсем не мой автор.

Уэльбек весь такой - секс и нытьё