21 сентября 2022 г. 14:22

5 Спойлер Тунгусский метеорит, перевал Дятлова, теперь эта пирамида

Сибирь полна тайн, которые не раскрыты и по сей день. Эта история вполне могла иметь место быть.

А ещё чисто для меня сюжет зашёл как никогда - недавно играла в одну ПК игру, в которой костяк сюжета был подобен книге: древний храм, в котором таятся ещё более древние существа, а людям предстоит попытаться выжить в этом кошмаре. Схожесть пришлась мне по душе.

Но на этом сходства заканчиваются. Автор выбрал очень интересный исторический временной отрезок и описал колоритных персонажей. Иллюстрации позволяют в полной мере представить себе, как они выглядели, а текст уже придает им характеры.

Нелегкие испытания пришлись на долю главного героя. Вся книга постепенно вела его, словно судьба, к таинственному месту. Жизнь испытывала его на прочность. И мне понравились его действия. Он - живой, настоящий, со своими грехами и смелыми поступками, говорящими о его чести.

Сама локация древнего храма завораживает. Она вызывает страх даже у людей, не подверженных клаустрофобии. Полна ловушек, опасностей и страшных созданий. Выжить там под силу только избранному. Читайте со мной и узнайте, кто сможет выжить. Возможно, такая честь не достанется никому. Слишком опасное место.

Не смотря на суровые реалии, описанные в книге, читается она довольно легко, постоянно глаза бегут по строчкам, пытаясь узнать, что же будет дальше. А ведь впереди ещё продолжение!