hildalev

30 сентября 2022 г. 16:02

Как же долго я ждала этого комикса и как же быстро он кончился! Нет, это не упрек его создателям, просто комикс так прекрасен, что не хочется с ним расставаться, даже из рук выпускать не хочется! Здесь мы опять видим противостояние сильных и коррумпированных мира сего, и его низов - простых честных рабочих. Мы встречаемся с большим количеством новых героев, но и с некоторыми знакомыми и любимими тоже. Рисунок просто не передается описанию, эту детализацию и палитру надо увидеть самому! В общем, я опять в восторге, что и говорить! Единственное, что немного разочаровало - в комиксе очень заметно, что это реально только первая часть. Здесь очень много завязок и секретов, но все развязки явно оставлены на конец. Ну и конечно клиффхенгер в конце знатный. Когда этого конца ждать, не очень понятно. Так-то в электронке он конечно существует, так что прочитать можно, но для меня именно с этой серией нет большего наслаждения, чем держать книгу в руках и рассматривать все детали. Так что буду ждать-страдать, пока напечатают.