30 сентября 2022 г. 21:46

5 Подождите, мы будем целоваться прямо сейчас? Два друга собираются целоваться на этой кухне, покрытые тестом для пирожных?

какой. шикарный. юмор!!! и слог. он такой лёгкий и хороший, что я не могу. я не помню когда в последний раз прям СМЕЯЛАСЬ над книжкой, но этот момент с любовной шпаргалкой!!! я так хихикала.
//я читала в дрянном любительском переводе, но даже ЭТО не смогло испортить моё отношение к книге.

знаете, вот эти ваши 'зайка, любимая, дорогая' — все эти ласковые имена НИЧЕГО по сравнению с сыром. да, вы не ослышались, главный герой называет нашу девочку сыром. потому что её зовут Бри. знакомьтесь — прекрасная учительница в балетной школе сыр Бри.

если это сейчас читают мальчики — знайте, в этой книжке для вас есть шпаргалки как действиями показать девушке, что она вам нравится! (если вы вдруг боитесь сказать об этом словами)

я обожаю всю семью Бри, официально. её сестра — шикарная женщина с юмором. её мама — классная женщина, которая заставляет всю семью снимать тикток. папа — тот самый милый добрый отец. ОНИ ПРЕВОСХОДНЫ!!

конец разочаровать не должен. (omg, вы вообще читали как они признавались друг другу в любви???? нет? чего вы ждёте??)
5/5