3 октября 2022 г. 06:03

Новая история мира Гаэры меня просто захватила и не отпускает! Такая несравненная и безумно интригующая!

Главными героями являются Мег и Эрих.

Мег (Мегера) - 27-летняя сотрудница разведуправления Гаэры, бывший десантник, и просто великолепный мастер своего дела. Несмотря на головокружительную карьеру, Мег к 27 является сиротой, практически никогда не чувствовала себя женщиной, ведь в десанте нет разделения по половому признаку, а также ничего не знает про отношения между мужчиной и женщиной.

Эрих – седьмой архонт Тайрема, сильный, мужественный, властный, не знает отказа у женщин. Тоже сирота, потерял отца и относительно юном возрасте, у него забрали мать. Однако недолго думая, он решил брать судьбу в свои руки и наказал всех, кто был причастен к убийству его отца и к тому, что его мать была передана другому архонту.

Однажды судьба их столкнула вместе, связала так крепко, что как бы они не хотели, но по итогу друг без друга уже не смогут жить.

Приключения в книге просто неимоверно интересные и захватывающие. Взаимоотношения между героями я бы назвала интригующими. Они портят друг другу нервы, психику и все что можно. Однако они так учатся взаимодействовать друг с другом. Два сломленных душено человека. Она с детства в десанте потеряла многих по службе, видела смерть, и сама убивала. Он потерял с детства семью и мстил за это. Два человека, сделавших головокружительный карьерный рост, не смогли найти счастье до сих пор во всей вселенной, но одно задание, единственная случайность и между ними пробежала та самая искра, которая в их душах позволила загореться пожару.

Во время чтения я просто пищала от восторга и хотелось читать дальше и дальше, остановиться было просто невозможно. Такие приключения будут у героев, что просто дух захватывает, а что будут творить герои, ух и ах, между ними будут просто невероятные страсти будут кипеть)))

Елена Звездная безумно счастлива прочесть первую историю, она меня просто покорила, выражаю Вам огромную благодарность за невероятные эмоции во время прочтения, как обычно история не отпускает до тех пор, пока ее не прочтешь всю целиком)))

Спасибо писательнице Марине Бастриковой и марафону #читунка за возможность прочесть данную книгу!