3 октября 2022 г. 06:40

Приключения героев продолжаются. В данной книге герои становятся более ближе друг к другу, понимают лучше свои чувства, узнают о друг друге тайны, истории прошлого.

Некоторые ситуации просто заставляют смеяться в голос, настолько они забавные.

По уровню книга не уступает первой, они все просто невероятно грамотно написаны и логичны от начала до конца. С героями не хочется расставаться ни на минуту, хочется читать и читать далее.

Сюжет настолько динамичный, что просто удивляешься тому как герои со всем справляются, ведь по сути они могут доверять только самим себе и друг другу. Такая масса событий настолько их крепко связала, что просто невозможно уже их развести по обе стороны, они все равно будут притягиваться! Ведь это судьба…

В продолжении мы знакомимся с новыми героями, которые внесут сумбур просто во всю историю, чего стоит один Удав! Именно в этой книге наконец-то происходит невероятное знакомство Мег (Мелани) с мамой Эриха так скажем лицом к лицу, и это будет просто потрясающим)))

Их отношения…это просто что-то невероятное, такое невозможно представить и вообразить, это можно только прочувствовать именно то, насколько сильна их любовь. Надеюсь что, что после всех невероятных трудностей их будет ждать только одно – долгое и неимоверное счастье вдвоем.

«- Ты вытащила его с того света. Именно ты. Можешь сколько угодно убеждать себя в том, что он тебе безразличен, но ты любишь его, пусть и в своей своеобразной пассивной форме. Не предавай его. Не наноси удар в спину. А с остальным Эрих справится, я в него верю.»

Невероятно сильно благодарна Елене Звездной за вторую историю, за такую животрепещущую историю любви, которая на грани, ведь при прочтении думаешь об одном, они заслужили неимоверное счастье друг с другом) Спасибо писательнице Марине Бастриковой и марафону #читунка за возможность прочитать данную историю!