3 октября 2022 г. 19:36

5 Когда чудовище оказалось истинной

Всем и каждому скажу - МЖММ люблю!
Книга отличается от остальных гаремников тем, что эротика здесь не в каждой главе. У главной героине есть цель, к которой она идёт с переменным успехом.
Ласка является профессиональной воровкой и берется за дело, по завершении которого она сможет узнать имя "убийцы" своей родной сестры. А украсть то надо у дракона, то есть у троих.
Когда же начинается знакомство Ласки с драконами - это уух
Тинириус, Бриерд и Орис - Золотой, Чёрный и Красный драконы. Они абсолютно разные, по характеру, по внешности, по взаимоотношению к Ласке. Чёрный оказался самым грубым и жестким драконом, но всё было в меру, Тин был более добрым и отзывчивым, а Орис это вообще душка, такой романтичный и чуткий.
Ласка сразу чувствует притяжение к драконом, но старается держать себя в узде, не упасть в ноги мужчинам и показывает, что у неё есть своё Я.
Сама задумка книги очень необычная, так как я до конца не могла разобраться, что же за необычная раса у Ласки. Столько нюансов во время чения появляется и автор раскрывает нам тайны одну за другой.
Тоним, который появился в середине книге мне овень приглянулся. Оракул оказался не самым обычным и каноничным, но от того это было более интересно. Их дружба с Лаской было особой и довольно веселой.
Конечно, в книге есть злодей, на которого бы я в жизни не подумала, есть разлад между главными героями, но в конце у нас хеппи энд и все счастливы.
Эльвира очень вкусно и тонко описывает постельные сцены, очень страстно и жарко становится после прочтения таких моментов. Отдельное спасибо за такие возбуждающие эмоции.
Не буду спойлерить про мир, про отдельные детали, чтобы не портить впечатление от прочтения книги. Так что, если вам нравится гаремник не только с огненными постельными сценами, но и интересной развязкой сюжета - велком.

Спасибо, Эльвира, за классную книгу! Мне очень зашло!