6 октября 2022 г. 23:15

4 Золушка с характером!

Многим эта часть кажется не интересной. Но я же считаю что эта часть замечательно продолжает серию. Бенедикт наконец-то в моих глазах стал обретать какие-та черты. В сериале его играет хороший актёр, но до сих пор, я не особо следила за его историей. Но в этой книге мы же удивим его с совсем другой стороны. Он станет решительным и более мужественным чем сейчас. Я считаю что Софи очень стойкая, сильная и реалистичная девушка. Она понимает где её место и не бежит за миражом. Она знает кто и где стоит, и чего может ждать от жизни. Бенедикт до последнего не мог понять почему она делает то что делает. Но я же понимала и принимала её сторону с самого начала. Любовь любовью, но всё равно нужно иметь точку за которую нужно удержаться взглядом что бы не упасть. Никогда не надо забывать что люди могут быть очень жестокими. Так что в первую очередь надо полагаться только на себя. А если тебе в жизни встретятся хорошие люди, то нужно принять их помощь, а затем от души поблагодарить их. Так что книга мне очень понравилась.