10 октября 2022 г. 15:12

5 С чего началась третья история нашей следственной компании? С юбилея мамы судмедэксперта Леры и празднования со всеми родственниками.. Могло ли пойти все нормально? Однозначно нет...

Грустно..печально..

Но факт на лицо..смерть одной из родственниц, при весьма и весьма странных обстоятельствах..

♡ На помощь к Лере присоединится и вся команда..

Нас ждут не только жуткие подробности дела, но и немного прошлого Никиты...как и появление таинственного мага - кукловода, и ещё больше вопросов соответственно..

♡Автор так круто закрутила сюжет, с каждой книгой и расследованием постепенно погружая нас в тайны прошлого.

Ответы на вопросы получены, однако каждый раз их возникает ещё больше..

И с нетерпением жду четвёртую книгу серии!

♡Что до отношений между самими героями, то тут действительно всё сложно..

И частично некоторых я понимаю, но...

◇Никита не готов пускать кого - то настолько близко и в самое сердце, он взрослый состоявшийся мужчина, со сверхспособности, даже наверно с сверхчувствительностью, и это ещё одиг пунктик к его танцующим тараканам.

Как - бы Никита не тянулся к девушке, что - то всё равно мешает... Я очень надеюсь, что дальше он найдёт в себе этот баланс...

◇Лера пытается строить отношения, и кажется вполне удачно, по крайней мере я была бы рада за неё..

Нельзя точно понять, что чувствует человек на самом деле, и как со стороны Лера больше любит саму эту любовь, или мечту об этой любви.. а исполнись она...будет же совсем не то и не так...стоит ли переступать черту... и потерять?

◇Лёша ... .... чтобы не сглазить, сохранить брак не просто, ещё сложнее найти чёткие причины это сделать..

◇Александр, Саша - вот этот мажористый эгоист в данной книге меня жутко раздражал.

Просто если в двух первых он правда вызывал симпатию и любопытсво, то тут действительно раздражал.

Как в детском саду точно, сам играю когда хочу, но другому не отдам, моё и точка..

Хотя нафиг это ему не нужно...

Очень надеюсь, что дальше он повзрослеет, ну или по крайней мере начнёт адекватно себя вести... как мужчина, а не подросток..

Они все не в той ситуации...

◇И довольно яркий персонаж героиня Яна.

Я частично понимала почему она себя так ведёт, это не дружба но и не любовь, это просто чтобы было не скучно и не одиноко когда есть время...

Признаюсь честно, я очень хочу видеть её с другим героем, они подходят к друг другу, хаос и порядок, что может быть лучше?!

Посмотрим что будет дальше...

♡Спасибо огромное #натальятимошенко , с нетерпением жду четвёртую книгу серии!