nekomplekt

12 октября 2013 г. 19:04

«Относительно темы полов
Есть один небольшой секрет:
Не ищите основы основ,
У природы здесь правил нет».

Дорогая доктор Татьяна,

Я пчелиная матка, и я в отчаянии. Все мои партнеры оставляют во мне свои пенисы и умирают. Это нормально?

Озадаченная из Кловерхилла

Дорогая доктор Татьяна,

Я — морская игуана, и меня буквально шокирует то, как ведет себя наша молодежь. Я то и дело сталкиваюсь с компаниями молодых игуан, которые мастурбируют на меня. Это отвратительно! Уверена, во времена Дарвина они не осмелились бы на нечто подобное. Как заставить их прекратить это безобразие?!

С чувством омерзения с Галапагосских островов

Дорогая доктор Татьяна,

Я — австралийский красноспинный паук, и меня постигла катастрофа. Я сказал своей ненаглядной: «Вот мое тело, бери его, ешь его!» — и кинулся прямо ей в пасть. Но она выплюнула меня и велела убираться. Почему же она отвергла мою величайшую жертву?

Бедолага из Глухомани

Дорогая доктор Татьяна,

Со мной случилось ужасное происшествие. Я, довольная жизнью, сидела в своем любимом месте на дне моря и вдруг ощутила какой-то зуд в носу. Поскольку я — эхиура Bonnelia viridis, у меня нет рук, так что почесаться я не смогла. Поэтому я шмыгнула носом — и случайно вместе с воздухом втянула своего мужа! Я попыталась чихнуть, но больше он не появился. Могу ли я что-нибудь сделать, чтобы вернуть его?

Пыхтящая, как паровоз, у побережья Мальты

Если вас устраивает формат фривольной авторской колонки, куда пишут в надежде получить ответ на животрепещущий вопрос, то книжка вас порадует. Впрочем, если вы хотите прослыть эрудитом в мире секса животных-птиц-рыб-растений, то прочитать желательно. Многие вещи раскроются для вас с неожиданной стороны. Последняя глава просто великолепна. ☺