Soroka_4itaet

11 октября 2022 г. 21:21

5 МОРОЗНЫЙ ТРОЛЬ ИЗМЕНИЛ ЕЁ ЖИЗНЬ️

Офис. Ночь. Сигаретный дым. И ощущение полного песца у двоих. Он - Павел Мороз и генеральный директор. Она- Инга и один из работников наемной фирмы по программному обеспечению.

И вот у него на носу важная разработка и уже распиаренное дело. А у неё эта самая разработка просто не работает.

Он раздражитель, она - последняя надежда.

К чему приведёт их ночная встреча? Почему он её так раздражает? Или же наоборот привлекает? И тут была для меня неожиданность

Такой идеальный, холодный босс оказался морской звездой Патриком. И на самом деле простым молодым парнем, что был когда-то.

Они с Ингой оказались просто идеальными троллями друг для друга. Со словесными пикировками и постепенным накалом страстей. С загадкой для неё и свежим глотком жизни для него. Ведь чувствовать себя в 33 года уставшим стариком - это не правильно. Особенно очень красивому и богатому мужчине в полном расцвете сил.

Я не могу сказать, что здесь будут какие-то остросюжетные повороты, но попереживать придётся. Пережить боль прошлого вместе с героями, а в конце поверить в сказку и наверное, судьбу

Чудесная история, с тёплыми и живыми эмоциями. Чувственным и ярким повествованием и такими понятными, харизматичным героями.

Спасибо автору за эмоции

Источник