16 октября 2022 г. 08:56

У Майлза в жизни случилась некая трагедия, подробности которой автор раскрывает ближе к концу книги, но я невольно предположила что там могла быть за трагедия, причем ровно одну версию и угадала. Теперь Майлз живет как отшельник, изредка общаясь с отцом и друзьями. У него уже более шести лет нет никаких отношений с девушками, но зато во всю продвигается карьера пилота.

Сосед и коллега Майлза Корбин даже предположил, что Майлз гей, ведь девушки к парню клеились, но внимания он на них не обращал. И вот к Корбину приезжает младшая сестра Тейт. Совершенно обычная девушка, но чем-то она Майлзу понравилась, хотя скорее она просто автору понравилась))) и надо же как-то двигать сюжет, вот сюжет и задвигался - горизонтально и во всем известном ритме)))

Майлз сразу предупредил Тейт, что у них просто секс и если ее это утраивает, то всё ок, а если она хочет большего - то пусть поищет другого парня. Тейт соглашается, но сама все что-то копается и сует везде свой нос. Логичным ее поведение не назовешь, потому что слова явно расходятся с делом. А Майлз вдруг начинает ревновать, с чего бы, если просто секс?..
Главы в книге чередуются - в одной автором повествования выступает Тейт и повествует нам о текущих делах героев, в других автором выступает Майлз и рассказывает нам о своем прошлом, о том, что привело его в это замороженное состояние.

Да, трагедия хоть и легко угадывалась, но очень жестокая, парня жаль, но с Тейт он начал новую жизнь, а правило "Не спрашивай о прошлом и не рассчитывай на будущее" было отправлено в мусорку.
Книга самая обычная в череде любовных романов. Чем-то выделиться ей не удалось. В целом читать можно.