lorryela

25 октября 2022 г. 14:12

4.5 В этом мире каждый хоть раз да делал что-то, о чем не хотел бы вспоминать.

Приключения продолжаются. После того как наши герои нашли таинственный камень, их путь лежит в Красный город - бывшую Москву.

Если на протяжении всей дороги, Артем был на побегушках, а Кая звездой, то в городе они меняются социальными ролями. Кая остаётся неудел.

Может быть поэтому наша героиня все ещё продолжает искать подвох, злыдней и шпионов.

️Обычно, когда читаешь трилогии, вторая книга становится проходной, подготавливающей к развязке. Не в этот раз.

По прежнему трудно оторваться. Много динамики, живых диалогов, а теперь ещё и любовный квадрат.

Во всей этой истории бесила только Кая, которая готова была довериться первому встречному, но только не своему другу. Это не смотря на то что, он каждый раз ее вытаскивал из передряг. Где логика?

Однако автор не дал Кае почувствовать себя самой умной, и враг оставался постоянно на шаг впереди.

Итог книги меня откровенно удивил, я ожидала конечно что все нетак просто, но автор загнул планку прям залихвато.

Окончилось все на самом интересном месте. Как я рада, что вся трилогия уже на моей полке и не придется ждать следующей книги год.

Всем любителям годного Янг адалта - рекомендую. Элементы пост мира лишь дополняют без того шикарный мир.

Напомню, что вся трилогия очень красивая и с цветными срезами. Эта часть оранжевая

️Моя оценка 9 из 10️

Ждемс, чем же все закончится.