29 октября 2022 г. 17:08

5 Эта книга, как бокал шампанского, слегка кружит голову, заставляет улыбаться, дарит ощущение свободы и оставляет сладкое послевкусие...

Книга создаёт свою атмосферу, своеобразный мирок, в котором погружаешься с головой и выныривать после прочтения не хочется. Эта та история, которая запала в сердце с самых первых страниц.
В романтических отношениях мы боимся рассказать о своих тревогах, потребностях, ошибках и недостатках — нам кажется, что партнер изменит свое мнение о нас. Мы боимся, что нас поднимут на смех, осудят, перестанут любить или уйдут.
Уязвимость позволяет открыть свои потаенные мысли и чувства, но мы можем быть отвергнуты. Каждый из нас сталкивался с тем, что люди реагировали на его откровенность обидным образом. Страх ощутить эмоциональный дискомфорт заставляет нас скрывать свои истинные чувства.
Мне понравилось, как автор показала это нежное и яркое чувство, которое зарождалось между героями. Очень чувственная история, интересные моменты и интрига до самого конца. Всем советую к прочтению!