29 октября 2022 г. 21:22

3 Если б не было тебя...

Это моё первое знакомство с автором. Весьма удачное.
Я не люблю читать любовные романы и возможно, не познакомилась бы с этой книгой, если не участие в совместных чтениях.

В книге хорошо прописаны чувства и переживания главной героини Север. Она делится с нами откровенными воспоминаниями, интимными подробностями из своей жизни, которые порой было неудобно читать, а временами даже скучно и нудно.

Самое интересное - это развязка истории. Встреча Севера с Реверсом оказалось для неё настоящим чудом. "Он мне очень помог, попросту подарил мне завтра, и это завтра принесло мне исцеление" . "Любая болезнь – болезнь души". ️Очень интересно автор обыграл историю любви между героями. Если честно, не ожидала такого поворота.

Понравилось, что Эльчин в конце книги, делится своими комментариями по поводу произведения.

P. S. Героиня заканчивает свою историю словами "Я счастлива. А вы?" На этот вопрос мне сложно найти ответ. Лучше поделюсь отрывком из этой же книги:
️"У вас все хорошо? Она ответила с беспросветным разочарованием в голосе: Такого не бывает, девушка".