8 ноября 2022 г. 18:48

Кэлвин - известный блоггер. Парень постоянно стримит и мечтает стать журналистом. В семье у него негладко, потому что родители часто ссорятся. Но ссорам приходит конец, так как отца Кэлвина выбирают последним астронавтом. Семье приходится переехать в Техас. Там Кэл знакомится  с Леоном.
Жизнь астронавтов все время снимают ; парней ждут интриги и расследования.

Из плюсов книги - она о космосе. Из минусов - не понравился главный герой: он эгоистичен, думает только о себе. Переехав в другой город, забывает о своей лучшей подруге и ныряет в новые отношения с головой. Ему все равно, что для его отца значит эта карьера.
Думаю, если бы в семье все поговорили, то скандалов можно было бы избежать.

Показалось, что ситуация с жёлтой прессой немного преувеличена. Для меня осталось загадкой, почему им позволили так себя вести.

В отношения героев не очень верилось, потому что любовь появилась мгновенно.

Понравился Леон, переживала за него. У парня депрессия и бывают проблемы. Он бросил гимнастику из-за того, что ему не нравилось, что все от него чего-то ждут; Кэл лезет с чувствами, хотя тот попросил его подождать. Но все же между ними были милые моменты.

От книги я получила немного не то, что ждала, но вместе с ней можно замечательно провести вечер или два.