12 ноября 2022 г. 19:21

На данный момент я остановилась на 202 странице и не идет дальше. Вот никак. Гг сразу мне не особо понравилась. Здесь ее особенность в том что она начинает говорить с кем то и потом не может заткнуться. Прям бла-бла-бла-бла. Я уж думаю боже когда она заткнется.. Вообщем эти моменты было максимально кринжово читать. Да и как то не правдоподобно что ли. Было прикольно что Логан влюблен в Ханну(девушка его друга) и мне было интересно что же будет. Но по итогу здесь про это ничего особо нет за эти 200 страниц.(и мне кажется дальше тоже не будет) просто моментами написаны мысли Логана какая Ханна прекрасная и т д. И из за этой любви к Ханне он пытается избавиться от своих чувств часто выпивая и развлекаясь с девушками. И конечно же появляется лл с Грейс(гг) и начинается сразу же какие то сцены +18.. Я НЕ УСПЕЛА ДАЖЕ ВЛЮБИТЬСЯ В ЭТУ ПАРУ БЛИН А УЖЕ ОНИ ВО ВСЮ ДРУГ ДРУГА ЛАПАЮТ И ЦЕЛУЮТСЯ. Я просто разочарована((( и из за того что все так быстро пошло не получается дальше читать. Есть конечно еще 500 страниц! Но.. я читала отзывы и там было о том что много +18. Так что я даже как то не готова читать это. Хотя люблю горячие сцены. Но когда все идет быстро и МНОГО то такое себе.. Так сказать запретный плот слаще. Но наша Грейс сразу захотела ноги раздвинуть()()() Так же лучшая подружка Рамона.. что вообще за подруга которая пробалтывается потом оказывается она еще и завидует.. Я очень надеюсь что Грейс перестанет общаться с ней( тк она максимально отталкивающая. И я не хочу что б она была с Дином. Как то так.. я хочу дочитать правда.. поэтому откладываю эту книгу и может потом ВСЕ ТАКИ.. вернусь. (Хотя обычно это не происходит) и если я все же дочитаю то допишу отзыв