HelenaSnezhinskaya

по волшебным мирам

13 ноября 2022 г. 19:55

5 "Огонь никому не служит вечно. Он всегда готов опалить руку, которую греет".

Бежать, чтобы спастись, ведь это так очевидно, когда за тобой по пятам следует яростная буря, готовая сломить тебя и стереть с лица земли.

Бежать и не оглядываться, поскольку промедление будет стоить жизни.

Три врага, одна жертва и один демон. Загадки, интриги, капризы природы, дьявольски хитрые джины и опасности на каждом шагу.

О, да это мой любимый стиль, когда надежда угасает и что-то незримое подкрадывается со спины.

Кто ты? Друг или враг? А может просто оборотень ?!

Есть цель, есть синий мустанг, есть точка на карте, куда нужно добраться любой ценой, а как это сделать узнаем в пути...

Суждено ли этому миру избежать очередной Армагеддон? Или силы природы и тьмы наконец-то возьмут реванш?

Природа не так безобидна, как может показаться на первый взгляд. У нее есть клыки, есть огонь, вода, ветер, бури, земля и тысячи причин ненавидеть нас всем своим жестоким естеством.

Джоан, является жрицей небес и благодаря своей глупости, оказалась в щекотливом положении, поставив на кон собственную жизнь. И теперь ей во что бы то ни стало необходимо добраться до своего друга и, разумеется, многочисленные препятствия встанут на ее пути.

Дэвид, обаятельный попутчик, имеющий в рукавах не один козырь и чёрта с два не один секрет. Враг он или друг? Об этом поведает лишь время.

А мне он запомнился недюжинным терпением, поскольку женщины очень любят командовать.

Жизнь или смерть? Демон или Джин? Друг или враг? Тысячи загадок и ни одного ответа.

Готовы пуститься в погоню против ветра? И гадать, где кроется обман, а где подается рука помощи? Тогда садитесь в синий мустанг и пристегните ремни, ибо Далилла не признает маленькие скорости.