7 ноября 2013 г. 20:47

Книга на мой взгляд слабовата. И слишком уж похожа на "Прикасаемый" Джус Аккардо. Сами посудите: В обеих книгах задействованы секретные организации, отцы главных героинь работают на эти организации, матерей у героинь нет, эксперименты с супер-красавчиками.­ Весь сюжет в принципе похож. Те же побег и погоня. Различий в том, что в этой книги у нас четыре таких Кайла, и героиня невероятно глупа. Но количество красавчиков как-то не слишком меня заинтересовало, а я очень падка на книжных красавчиков. Хотя я очень люблю ершистых мальчиков, озлобленных на весь мир, поэтому мне понравился Ник. Героиня абсолютно мне не понравилась, наивная и туго соображает. В подвале её дома живут четыре парня. И не просто живут, а содержатся просто в клетках, их не выпускают, к ним нельзя зайти в клетку, не вырубив их перед этим газом. Но главная героиня - Анна, не догадывается, что они там не просто так отдыхают. И вот они сбегаю от этого секретного подразделения, их разыскивают, но героиня упрямо ищет себя. Меня всегда бесили такие героини, которые в экстремальных ситуация, когда на кону жизни, твоя и твоих друзей начинают волноваться о смысле жизни, о своем происхождении. И любовная линия слишком...слащавая что ли. Но книга не так плоха, что уж тут говорить. Может я просто привередлива, и наверно прочитала слишком много книг такого жанра. Если б я прочитала эту книгу год назад, мне бы точно понравилось. Но сейчас меня не слишком впечатлило. Но для легкого чтива книга хорошо подходит.

7/10

Источник