Taile

19 ноября 2022 г. 10:26

Их всего семь, каждому поставили диагноз "психопатия". Теперь они участвуют в исследовательской программе, став первокурсниками университета в Вашингтоне. Все эксперименты они терпят над собой не только ради изучения проблемы, сколько за стипендию, бесплатное обучение и прочие блага. Каждый носит электронный браслет, где в определенное время, надо оценить свое состояние по десятибалльной шкале. Хлоя не знает, кто ещё в программе, пока у нее другая цель, сюда она приехала, чтобы убить одного из студентов.

Андре - чернокожий студент, попавший в программу по ошибке. У него нет диагноза, есть много вранья, которое ему выйдет боком. В стенах универа произошло убийство и он главный свидетель. Теперь он в центре событий, обычно он по ту сторону экрана, ведь его главное подростковое увлечение - это подкасты про реальных маньяков. И судя по всему, кто - то явно начал истреблять тех, кто сам должен был пойти по кривой дорожке.

И третий персонаж - это Чарльз. Очаровательный, обаятельный манипулятор - психопат. Он богат, у него есть девушка, которая знает о его диагнозе и смирилась с этим. Он пытается создать "маску нормальности". Эти трое объединяются между собой, чтобы вычислить, кто охотится за ними. Кто тот психопат, всерьез взявшийся за убийства. Завязка довольно любопытная, но исполнение мне не особо понравилось.