22 ноября 2022 г. 07:24

5 Отзыв на книгу

Первое знакомство с автором состоялось с данной книги. После прочтения аннотации захотелось прочитать книгу. Взяла и не ошиблась, мне книга понравилась.
Хорошо описаны события в книге.
ГГ Шарлотта (Чарли) — брачная аферистка, сильная, смелая, самоуверенная. Она умеет крутить мужчинами, охотится за богатством. Но не умеет любить. Сбегая со своей несостоявшейся свадьбы, попадает в магический мир, где встречает старца. Он говорит, что Судьба ее прокляла и наложила обет безбрачия. И теперь чтобы вернуться домой, ей надо выйти замуж за принца. Ха! Да легко! Ведь Чарли в этом спец, так думала она.
Рафаэль — темный, любвеобильный холостяк со множеством тайн.
Случайная встреча и они связаны магическим договором.
Теперь Раф помогает Чарли пройти отбор невест. Сюжет динамичный, яркий. Книга написана хорошо. Читается легко.
Приключения, интриги, тайны, заговоры. Все же у Чарли очень хорошо развиты способности обманывать, окручивать. Хоть я и не очень хорошо отношусь к таким поступкам, но все же каждый крутится в этой жизни как может.
Сможет ли вернуться Чарли домой?? Или у нее получится устроится в этом новом для нее мире, узнаете если прочитаете книгу.
Книгу советую прочитать, сама же начну вторую часть, ведь первая закончилась на самом интересном.