23 ноября 2022 г. 15:26

Книга «Просто любовь» Таммары Веббер была прочитана мною пару месяцев назад и, на самом деле, я уже очень плохо ее помню (я считаю, что это важный показатель книги – запоминающаяся ли она). Однако книга попала мне в настроение, когда хочется читать красивые и легкие истории о любви, поэтому, в целом, мне понравилась.
Но… мне все-таки показалось, что ничего особенного в ней нет. Милый подростковый романчик, где хорошая девочка, вся такая идеальная и правильная, к тому же брошенная парнем, влюбляется в плохого мальчика с татуировками, который весь такой загадочный, к тому же с искалеченной душой. Все по стандартному сценарию.
В то же время, банальность таких романов – самый большой плюс подобных историй – ты всегда знаешь, чего от них ожидать. И пусть они не рассказывают нам о вечном, но иногда так хочется окунуться с головой в красивую и романтичную историю чужой любви, прожить новую жизнь, почувствовать себя молодой и горячей))).
С книгой можно провести пару прекрасных вечеров, если не относиться к ней, как к шедевру мировой литературы и не завышать ожиданий. Читается она легко и быстро, герои, в целом, ведут себя понятно и логично. Неплохая подростковая история любви.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!