Avtoruchka

12 ноября 2013 г. 22:46

Я сделала это! Я дочитала эту недокнигу!
    За время чтения я выяснила несколько вещей:
1) мужские члены бывают исключительно двух типов: огромные дубинки овер 30 см длиной и в обхвате и малипусенькие вялые пиписьки с проблемами с эрекцией и семяизвержением;
2) жрать говно любят многие, очень многие;
3) вообще всевозможных гадов, подлецов и извращенцев очень много на свете и почти все в состоянии своим извращениям потакать;
4) жертвы этих уродов, разного возраста и пола, бесконечны даже в пределах одной маленькой Франции, равно как и бесконечно число «самых прелестных» попок и тел;
5) у автора чудовищные проблемы не только с демографией (и математикой, стало быть), но и с естественными науками: химией, физикой, биологическими дисциплинами;
6) автор заебался писать этот текст, что можно проследить по сжатию материала после половины и по следующей тенденции: на страницах развития сюжета, где в основном читать просто противно, если ты не Пахом, на страницах с мучениями и пытками постоянно смешно, на страницах со смертоубийствами уже откровенно скучно, разве что развеселит какой-нибудь очередной ляпсус типа дублирующихся яичек (на один день мальчику мошонку оторвали, и на следующий, видимо, контрольный отрыв), заново ломаемых рук, уже сломанных накануне, или проблем с физикой и анатомией с физиологией.
    Это была бесценная школа жизни, спасибо.

Спасибо, посмеялась :D