28 ноября 2022 г. 14:19

3 Треугольник с тупым углом

Я надеюсь, что в один прекрасный момент все эти люди обожрутся до смерти бигмаками или у них пойдёт горлом кровь, превратившаяся в колу, и они погибнут в страшных мучениях. Хотя приезжих телочек можно оставить, определив их на работу в публичные дома в резервациях. Я надеюсь, что так оно и задумано.⠀

ХХI век и его писатель. Минаева вы, наверняка, знаете по роману "Духless". Сейчас он главред русского издания журнала Еsquire , также ведёт уoutube-канал, довольно интересный. ⠀

А теперь о сюжете. Главный герой повести Андрей Миркин - москвич, рядовой представитель молодого поколения российского мегаполиса. Журналист, тусовщик, ловелас. Он параллельно крутит 2 романа, считая, что манипулирует девушками. Но, как обычно, все начинает рушиться и жизнь, казавшаяся такой яркой и успешной, внезапно переворачивается с ног на голову. ⠀

И опять я нахожу следы дяди Вити. Как будто герой Минаева взрощен Generation "П" Пелевина. Чтиво на любителя, кому нравятся романы о современных российских реалиях, тусовках и их последствиях, взаимоотношениях внутри треугольника, а иногда и многоугольника - должно понравиться. Остальным - лучше не тратить время.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!