Book___lover

29 ноября 2022 г. 11:05

Кратко о чем: это продолжение невероятной истории любви простой девушки Кати и рок-звезды Кея из группы "На краю". Их отношения на данный момент ещё недостаточно крепки, так и ещё проходят проверку расстоянием. Удастся ли им сохранить их? Кто будет им мешать? Что же ждёт героев в будущем? На эти и на многие другие вопросы узнаем ответы в книге)

Мне оооочень понравилась книга! Кто следит за мной и за моими отзывами на эту серию, то могут вспомнить, как меня поначалу бесила Катя и как из-за этого не складывались отношения с этим циклом, но потом что-то со мной произошло и я очень полюбила эту историю!

Как говорится, от любви до ненависти - один шаг!)

Анна Джейн - это тот автор, чьи книги вызывают эмоции: на протяжении всей книги я то дико хохотала, то была вся в переживаниях, то умилялась на героев! Извините, далеко не всё авторы могут так)

И я теперь тоже вхожу в этот круг фанатов творчества Анны Джейн, потому что мне безумно нравится быть частью этих историй, окунаться с головой в чувства и эмоции!

В этой книге мне стала симпатизировать Катя - она как будто начала обретать свой голос. Кейтон также изменился в отношениях - стал более рассудительным и адекватным.

Но на данный момент моей любимой линией является история Нины и Келлы - эта линия хоть и второстепенная, но я очень рьяно за ней слежу!)

Третья часть заканчивается на полуслове, вводит много новых героев (особенно понравился обаятельный и хитрый Кезон), и поэтому я уже в предвкушении от 4 части)