ntkotinka

30 ноября 2022 г. 13:21

5 Хорошая история! Рекомендую.

В современном мире так сложно найти свою вторую половинку, особенно не замечаешь, когда с детства эту половинку знаешь...думаешь что знаешь...а оказывается совсем и не знаешь... И сама судьба направляет тебя в самый волшебный миг Нового года туда, где ты должна быть!
Это замечательная история! Добрая, ранимая, волшебная, милая, переживательная и счастливо оканчивающаяся.
Она - красавица и умница, привыкшая к вниманию поклонников, но так и не доверившая никому, кроме него.
Он - "звероящер", большой, немногословный, непонимающий и нелюбящий намеков, "тугодум", но талантливый детский хирург, начитанный и с отличным чувством юмора, ставший только её.
Они как небо и земля, которые ищут свой совместный горизонт соприкосновения, пройдя через непонимание, обиды, печали, тоску, раскаяние и понимание, что они однолюбы...и это навсегда!
Мне очень понравилось читать эту историю любви! Юмор автора, точно переданное настроение героев, легкий слог и Мандаринка, символ сказки и волшебства в Новый год, всё это создает приятную атмосферу для чтения!!! Советую всем этую книгу!
Спасибо автору за волшебную историю!!!