4 декабря 2022 г. 21:31

"Бумеранг имеет свойство возвращаться". Надо помнить о таком его качестве, и за всё придётся расплачиваться рано или поздно...И что имеет в итоге наша героиня? Разбитый нос, порванное платье, рухнувшие планы, оказаться неизвестно где и выполнить ряд условий... Ничего такого сложного может показаться на первый взгляд, если бы так оно и было.
"Не мы такие - жизнь такая".
Старалась не судить строго, ведь не знала что предшествовало такому статусу Шарлотты.
Остра на язычок, в обиду себя не даст, ищет все, что можно взять от жизни и не обделить сильно, кто готов поделиться.
В прошлой жизни Чарли явно была профессором кафедры Психологии! Это ж как она чутко играет фразами и выуживает нужную информацию и услуги! Это ж какой опыт в общении нужен, чтобы всё подметить и провернуть в своих интересах. Ты мой кумир Шарлотта)))
Но чувства они такие, как не беги, найдется тот единственный, который примет тебя такой какая ты есть, со всеми прибабахами(все мы не из мира сего)))))
Чем дальше читала, тем больше жалела, что раньше не познакомилась с толь замечательной дилогией!