NatalyaGab

5 декабря 2022 г. 23:18

Эта история идеальна для чтения в выходные за чашкой какао. Успешный юрист после юридической ошибки едет куда глаза глядят и начинает работать экономкой. И здесь начинается самое смешное, потому что девушка ничего не умеет. Для меня было удивительно читать, что героиня не то что не умеет готовить, но и не знает, как работает стиральная машина, утюг и пылесос. Это же насколько сильно надо посвящать себя работе и отгородиться от бытовых вещей.

И да, я в ужасе от графика работы юридической компании, как там вообще кто-то долго может находиться. Так и до нервного срыва недалеко. По сравнению с таким режимом работа уборщицы да ещё и у таких лояльных работодателей - это бесконечный отдых. Во всяком случае, для головы и нервов. Не зря же героиня похорошела.

Конец истории меня немного разочаровал. Я думаю, не поторопилась ли героиня в своём выборе, ведь она так в себе не разобралась до конца, до последнего металесь. По сути, она пошла за мужчиной. А что будет, когда пройдёт конфетно-букетный период? Сумеет ли она в итоге обуздать свой ум и амбиции? Или всё же сможет реализовать свои юридические способности, помогая парню в бизнесе или открыв сельскую юридическую контору?

Прочитано в рамках игры "Кот в мешке".