Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

7 декабря 2022 г. 00:06

Это ничем не передаваемый кошмар. Как хороша и интересна была первая часть, так неимоверно ужасна оказалось продолжение истории.

Что у нас имеется? Ужасно нелогичная и естественно глуповатая из-за возраста главная героиня. Она пытается вертеть свои интриги, но мозгов чутка не хватает. Ее просчитывают на десять шагов вперед. А уж как она умудряется выбалтывать тайны и козырять происхождением, так я думала мои глаза из орбит вылезут. Я буквально горела с нее.

Дальше хлеще. Адекватные мужские персонажи? О нет! Если в первой части мне очень понравился узник башни, то во второй части он превратился во что-то странное. В начале книги нам показывают холодного, несгибаемого персонажа, но дальше он превращается в мальчика, который не понимает, куда деваться. Вот откровенно, его шатает из стороны в сторону.

Самым адекватным выглядит принц. А вот все остальные наравне с ним выглядят откровенно ужасно.

В этой части автор попыталась навести побольше интриг, добавила спасение мира, но на мой взгляд вся эта мешанина сделала только хуже.

Разочарование.

Анита Блейк. Белая Сова.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!