7 декабря 2022 г. 17:45

5 Вот это да! Столько сюжетных поворотов!

С нетерпением взялась за продолжение полюбившейся истории. И она меня не разочаровала. Это был полный мозговой релакс! Книга безумно интересная в плане сюжетных поворотов и секретов. Держала интригу до конца. Начало не самое прекрасное, меня бесило самую малость, потому что главная героиня откровенно, по моему мнению, сглупила!

•КЭПТЕН. Он мне нравится с каждой истории всё больше. Такой умный, рассудительный и красивый. Адекватный самый среди братьев. •РЭЙВЕН. По первым страницам - бесила. Потом я снова её полюбила. Храбрая. Очень верная, готова умереть за 'семью'. Было её очень жаль, в этой части на её долю выпали чуть ли не самые тяжёлые испытания! Мне нравится её дерзость и то, как она дерётся, защищаясь. •ПЕРКИНС. Для меня - ублюдок. Всё время ждала от него подвоха. Гадкий, мелочный. •БАС БИШОП. Не доверяю ему, что ни говорите. •ЛЕО. И правильно, что ему я тоже не доверяла, оказался подонком. •КОЛЛИНЗ ГРЕЙВЕН. Самый омерзительный персонаж. Абьюзер. Поднимал руку на девушку не раз. Ненавижу его. •ВИЕННА СПРАУД. Та ещё тварюга. Предательство (ччч).

Не понравился поцелуй-измена.

В этой части было больше жестокости, в плане драк, побоев и прочего. Держала в напряжении до конца! С каждой страницей было всё интереснее, и до сих пор интересно! У нас осталось много неразгаданных тайн.

История о смелых и сильных людях, в частности о девушке с ужаснейшим прошлым, которая несмотря ни на что нашла свою семью и свой дом, и она не собирается его терять!
Огненная книга с нотками любви в перемешку с остросюжетными моментами. Вы не будете готовы к такому!

Советую! Не судите строго этот шедевр (книгу)!