dream1008

вот такой вот Эксперт Лайвлиба :)

8 декабря 2022 г. 20:33

Совсем не ожидала, что мне так понравится! Потому что с самого начала успела подумать, что опять попалась героиня, у которой все отлично получается, поклонники в штабеля укладываются, учеба дается сама собой, а ее волнует только единственный и неповторимый. Тем более когда 35-летняя героиня внезапно попадает в тело молодой, красивой и богатой девушки в магическом мире - столько возможностей сразу, чтобы потерять голову.
Но история раскрутилась, незаметно стало интересно. А потом я поняла, что героиня хоть и нацелилась на единственного и неповторимого, такого же идеального, как и во всех ромфантах, но причины у нее для этого совсем другие. Да и к учебе Элизабет подошла с головой и специальность сменила на более серьезную. И вообще как-то в этой истории все пошло слишком серьезно и по-взрослому. Хотя и юмор здесь есть, но в ситуациях, а не в сюжете. Потому что это еще и детектив, здесь люди пропадают и про них потом забывают. А Элизабет учится, работает и помогает в расследовании этого запутанного дела. А еще разбирается в своих чувствах к окружающим ее очень достойным мужчинам и находит свою любовь. А так же исполняет свою миссию - то, из-за чего героиня в этот мир и попала.