17 декабря 2022 г. 10:51

5 Спойлер "Знаешь, ты того стоила. Боли, ожидания, гнева Римо. Всего"

Фабиано Скудерии сначала был противоречивым персонажем. Было странно и неприятно читать, как он обвиняет своих сестёр в предательстве, когда всё трое и их мужья в "Связанных искушением" умоляли его улететь с ними в Нью-Йорк. Типа... Мужик, у тебя с памятью всё хорошо? Так дела не делаются, выйди за дверь и зайди нормально.
Потом, да, он открылся с совершенно другой стороны (когда не ныл по этому поводу :) ), и этим влюбил меня в себя. Он такой же, как Ария. Спокойный, рассудительный, очень умный и знает, как, где и что говорить, чтобы никому не влетело. Очень рада, что о ней он отзывается очень тепло.
Леона Холл совершенно не такая, как "итальянские девственницы благородного происхождения". Она любопытная, доверчивая. У неё была ужасная жизнь до приезда в Вегас, но она не разучилась видеть хорошее в людях. Это сломало бы любого другого человека, но никак не её. Вот, почему Головорез Каморры, жестокий и безжалостный убийца становится кем-то другим рядом с ней.
Очень понравилось, я в восторге. Жаль, что у них всего одна книга.
P. S. а ещё жаль, что Римо отличается от своей версии из будущего. Здесь он такой рассудительный, спокойный, но при этом одного его взгляда хватает, чтобы бежать заменять штаны, но потом... Он становится неуправляемым психом. Его образ из этой части нравится мне куда больше.