21 декабря 2022 г. 13:41

5 Такие страсти! Столько твистов в книге!!!

Я такой человек, что когда я хочу посмотреть сериал, мне легче прочитать книгу-новеллизацию, чем смотреть сам сериал. В общем, легче осилить 100 страниц вместо 100 серий.
Поэтому я начала читать эту книгу. С первых страниц я влюбилась в историю, и до последней - не хотела отпускать. Такая страстная книга: чувственная любовь, преграды, ссоры, отношения, классовые различия и многое другое. Лёгкий слог автора, читается очень быстро, ещё и потому что безумно интересно, затягивает с головой!

•МИЛАГРОС (в переводе с испанского - чудо) ЭКСПОСИТО. Горячая кровь! Очень дерзкая, невероятно добрая и красивая девушка. Родилась в сентябре, либо Дева, либо Весы. Моя любимая героиня! •ИВО ДИ КАРЛО. Хозяин дома. Хороший парень, но очень ветреный. Буквально бабник! Мне нравился больше других парней, но не могу не замечать его минусы! •ПАБЛО. Разонравился, когда показал истинную сущность. •ЛУИСА, ВИКТОРИЯ, ФЛОРЕНСИЯ. Ужасные! Вызывают плохие чувства! •БЕРНАРДО. Дворецкий. Очень нравился, как второстепенный герой. •СЕРХИО. Видно было, что у него только одно на уме!

Многие проблемы в книге можно было бы решить простым разговором или просто выслушав до конца, но нет!..
На протяжении всей книги заметно, как меняется главная героиня, что она растёт, как личность. Милли учится манерам, завоёвывает расположение не только друзей, но и богачей, словом, покоряет людские сердца (как и моё)!
Мне нравилось в книге то, как героиня относилась к беднякам и помогала им, очень трогательно!

Невероятно страстная история о невозможной любви, на которую ты будешь надеяться до конца книги! История преодоления преград на пути к смыслу жизни - любви! Захватывающая книга с нотками сильных чувств и добра, посыпанная интригами и семейными тайнами!

Я удивилась, как этот автор написала такой шедевр, как она превосходно воплотила идею в книгу! Браво!!!