27 декабря 2022 г. 12:19

5 Новая встреча со старыми героями.

Новая встреча со старыми героями. Подул ветер перемен и занёс наших героев на Монмартр, что в Париже. Ибо ветер означает перемены, а без перемен наш мир обречен на гибель. Теперь их стало трое, в семье появилось маленькое рыжее чудо Розетт. Снова шоколадная лавка, только без волшебства. Главная героиня Вианн Роше решила подарить дочерям другую, тихую и спокойную жизнь среди людей без волшебных чудачеств. Она даже сменила имя на Янна. И все бы хорошо, но на них пути появляется бузусловно злая ведьма Зози в своих ярко красных леденцовых туфельках. Зози собирает жизни. Вы спросите - как? Ох, лучше не знать об этом и не встречать на своём пути таких туфелек . И Вианн встаёт на защиту самых дорогих для себя дочерей.

Повествование ведётся от имени трех героинь - Вианн, её повзорслевшей дочери Анук и Зози, такие разные взгляды на одни и те же события. Мы с вами оказываемся зрителями невероятно яркой, захватывающей истории, где пересекаются судьбы старых и новых героев. И не забываем про лёгкий флёр шоколада.

В сказках мы всегда ищем и находим истину, никто за пределами волшебной сказки не умирает от расколотого на две половинки сердца, добро побеждает зло, жизнь торжествует.