4 декабря 2013 г. 12:49

Начитавшись восторженных рецензий и посмотрев на высокий рейтинг, решила прочитать. Судя по отзывам, я думала, что это некий арт-хаус, что книга взорвёт мне мозг и поразит. Но в результате эта оказалась какая-то "Донцова". Разочарование...большое круглое разочарование. Давно я не читала такую низкопробную литературу. ФУ!

Подписалась на рецензии этой книге, хотела почитать интересный вдумчивый отзыв.

Но в результате эта оказалась какая-то "Донцова". Разочарование...большое круглое разочарование. Давно я не читала такую низкопробную рецензию. ФУ!

+4 04.12.13

Ну вы сравнили ) Даже если сюжеты вам не зашли, но сам стиль и слог- ну никак низкопрбоным не назовешь.

0 04.01.21
рискну прокомментировать ваш отзыв из далёкого прошлого: согласна на 100%, с языка сняли!) 100% - донцова. ничего плохого не хочу говорить о последней, просто понимая уровень, даже не смотрю в ее сторону. а тут пишут "гений". хочу увидеть этот фан-клуб)) осилила 20стр., к сюжету как таковому ещё не подобралась. именно сквозь текст не смогла продраться - скупой, но при этом изобилующий жаргонизмами, туалетным юмором. что-то псевдо-интеллектуальное, даже анти-интеллектуальное, претензионное.
0 22.10.22