29 декабря 2022 г. 23:50

4.5 Здравствуйте, я Ваша Вульва

Я поставила 4.5 из 5.0, исходя из мысли о том, что книга - не художественное произведение, а посыл-просвещение для еще неискушенных в подобных вопросах девушек и женщин.
Достаточно интересно видеть крайние полюса при оценке книг на сайте. Помните, что только Вы вправе по-настоящему оценить, стоит прочитанного та книга, чей отзыв Вы сейчас читаете, или нет. Скажу, что я нашла для себя несколько интересных фактов, которые прежде проходили мимо меня. Изначально не имея особых ожиданий философского трактата или утонченной поэзии, взяла от книги то, что было нужно мне - информацию и методы для внедрения в жизнь. Да, книга пойдет не всем - к примеру, скромницам, возможно, будет тягостно читать все описанные моменты, а также "любителям" Нетфликс из-за пропаганды гомолюбви то тут, то там. Если отбросить всё это, получится живой диалог на приеме у адекватного психолога-гинеколога-сексолога в одном лице, который по-дружески пояснит за твои эмоции, формы, органы и иные темы.
Лично меня книга научила большей открытости, а также смелости в очередной раз (но под иным углом) признать, что я - представительница прекрасного пола, сильная и хрупкая вазочка, милая львица и всё такое.
Надеюсь, эта полушуточная-полуправдивая рецензия поможет кому-то определиться с выбором - читать али как?! Всем 2023, пацаны-девчонки! Пусть все ваши органы будут здоровыми, а ваши желания - законно утолены! :)