30 декабря 2022 г. 10:52

С ромфантом это как повезёт, или это окажется интересный сюжет, наполненный романтикой (поверьте такие существуют), либо окажется пустой историей. Так вот данный роман мне не зашёл как раз потому что лично мне он оказался ни о чём. Хотя если честно я ожидала прикольных моментов, связанных с возможностью героини, но увы.

Главная героиня это джин, которая может исполнить любое желание, только вот она попадает в дом одного экстравагантного, но талантливого художника, который настроен лишь на одно – как можно больше измываться над всеми своими подчинёнными и героиню это тоже касается, ещё плюсом то что джинов он просто ненавидит. Вот и вопрос, как героине исполнить 3 желания?

Сюжет мог бы быть вполне симпатичным, если бы не напрягал поведением героев. Во-первых, я не люблю шаблонных персонажей, а они такие, во-вторых я не люблю нелепые ситуации когда кто-то упрётся рогом и все вокруг него с бубном бегают, про это совершенно не интересно читать. А так что у героини интересная судьба, да и сам вот этот метод исполнения желаний это конечно круто.

В общем, советую тем, кто ищет тему как раз про джинов.

Прочитано в рамках "Killwish"